Fatema A.
(4.85)

06 February 2020 Thursday

50145

120

Orders
Book now!
Reviews
(4.85)
23 April 2021 Friday - Mariacarla S.
Bravissima, veloce e discreta. Pulizia perfetta, assolutamente consigliata!
20 April 2021 Tuesday - pagano c.
molto discreta , professionale e molto educata
26 November 2020 Thursday - Alice e.
Fantastica
15 November 2020 Sunday - Alice e.
Bravissima
28 October 2020 Wednesday - Viviana V.
Pulizia approfondita e discrezione, ci siamo trovati benissimo
24 October 2020 Saturday - Tanya L.
Eccezionale !!! Bravissima!!!
23 September 2020 Wednesday - Sarah D.
Meglio di così non si può! Pulitissima e precisa! Consiglio a tutti!
31 August 2020 Monday - Greta T.
Eccellente
21 August 2020 Friday - Beatrice t.
Bravissima Fatema:gentile , veloce e accurata nella pulizia !
12 August 2020 Wednesday - Franz F.
Professionista disponibile e competente. Mi sono trovato molto bene. La raccomando.
06 August 2020 Thursday - Alessandra B.
Vorrei ricevere sempre Fatema A grazie
23 July 2020 Thursday - Roberta B.
Gentile ed efficiente
04 May 2020 Monday - Laura A.
Bravissima e precisa
07 March 2020 Saturday - Laura A.
Molto brava e gentile
04 March 2020 Wednesday - Francesca B.
Fatima è puntuale, molto attenta e professionale. Sempre sorridente.
02 March 2020 Monday - Sarah D.
Una signora molto disponibile, pulisce con precisione.Sono molto soddisfatta!
25 February 2020 Tuesday - Francesca B.
Preferisco ricevere lo stesso professionista nei prossimi servizi.
19 February 2020 Wednesday - Francesca B.
Mi farebbe piacere ricevere Fatema anche per servizi futuri.
17 February 2020 Monday - Mirella R.
FAtema è una vera professionista. è arrivata in perfetto orario con tutto l’occorrente, è stata scrupolosa nella pulizia e mi ha lasciata molto soddisfatta del suo lavoro!
15 February 2020 Saturday - Julieta P.
Ottima, puntuale, molto disponibile e brava. La richiamerò!