Silvjia M.
(4.84)

16 December 2019 Monday

10141

403

Orders
Book now!


Collaboro con Cleanzy da 4 mesi e 21 giorni. La cosa che mi riesce meglio è lucidare. Se potessi avere un superpotere sarebbe quello di allungarsi. Il sogno che vorrei realizzare è viaggiare
Reviews
(4.84)
26 June 2021 Saturday - Mirko B.
Lodevole. Servizio eccezionale. Consigliata vivamente.
02 June 2021 Wednesday - Castangia F.
Molto soddisfatta! Puntuale, precisa, ben organizzata. Usufruiro' nuovamente del servizio
14 May 2021 Friday - Valentina T.
Brava e scrupolosa, la richiamerò sicuramente!
05 May 2021 Wednesday - giorgia b.
Gran lavoratrice! :D
28 April 2021 Wednesday - Manuel M.
Ragazza in gamba, precisissima, altamente consigliata!
12 April 2021 Monday - Graziella S.
Apprezzo molto l'indipendenza e l'accuratezza dell'operatrice
01 April 2021 Thursday - Carola S.
Sono molto soddisfatto del professionista che ha svolto il lavoro
18 March 2021 Thursday - Buttazzo P.
super gentile, simpatica, professionale, disponibile, attenta alla cura della casa!!!
17 February 2021 Wednesday - Silvia M.
servizio perfetto! grazie Silvia
28 November 2020 Saturday - Alessandro G.
♥️
23 November 2020 Monday - Stefania F.
Top come sempre
16 November 2020 Monday - Stefania F.
Sempre eccellente
09 November 2020 Monday - Stefania F.
La migliore professionista del pulito. Precisa, ordinatissima, la casa brilla quando passa lei.
01 November 2020 Sunday - Diana P.
Precisa e puntuale, veloce, super disponibile e gentile. Consigliata ;-)
30 October 2020 Friday - Stefania F.
Livello di pulizia impeccabile, credo che casa nostra non sia mai stata così in ordine. Veloce e precisa, sceglieremo ancora Silvjia in futuro.
29 October 2020 Thursday - Ioana I.
Ottimo servizio.
13 September 2020 Sunday - Maria S.
Ottima pulizia
09 September 2020 Wednesday - Ioana I.
Vorrei avere sempre Silvja perché sono molto soddisfatta.
15 August 2020 Saturday - maria v.
Voglio avere sempre Silvia per i prossimi servizi
08 June 2020 Monday - Alessandro G.
Silvjia È stata bravissima! Molto professionale ed attenta! Complimenti! Alessandro