Walter O.
(4.85)

28 May 2018 Monday

20152

719

Orders
Book now!
Reviews
(4.85)
07 August 2022 Sunday - Arianna O.
Walter è stato professionale, puntuale, accorto e preciso nello stirare tutti i vestiti che avevamo preparato. Da consigliare
18 July 2022 Monday - Manuela Z.
Ottimo servizio come sempre!
15 July 2022 Friday - Ana K.
Tutto perfetto! Walter è molto gentile e professionale!
27 May 2022 Friday - Valeria F.
Grazie Walter :)
10 May 2022 Tuesday - Alessia C.
Walter mi ha salvato da una valanga di panni da stirare ed è stato anche velocissimo. È una brava persona, discreta, cordiale, simpatica e professionale. Consigliatissimo!
02 May 2022 Monday - Federica C.
Walter è stato molto professionale e puntuale, servizio impeccabile!
29 April 2022 Friday - Enrico M.
Servizio perfetto!Molto preciso!
24 April 2022 Sunday - Manuela Z.
Ottimo servizio!
07 April 2022 Thursday - Massimo V.
100% soddisfatto! Super Walter
26 March 2022 Saturday - Manuela Z.
Ottimo servizio!
15 March 2022 Tuesday - Anqi x.
Bravissimo
10 March 2022 Thursday - Giovanni C.
Cordiale, preciso e meticoloso. Vivamente consigliato
28 February 2022 Monday - Elisabetta C.
Il signor Walter è stato super puntale, gentile, ottimo servizio. Sicuramente lo ricontatterò
31 January 2022 Monday - Anqi x.
Bravissimo
27 September 2021 Monday - Valeria F.
Ottimo servizio Walter è il migliore
24 June 2021 Thursday - Valeria F.
Walter è un aiuto prezioso.
24 April 2021 Saturday - Gioia F.
Walter è stato bravissimo, ha pulito con attenzione al dettaglio. Sono molto soddisfatta!
16 April 2021 Friday - Roberta R.
Walter è una persona sorridente, puntuale, ma soprattutto disponibile e attento alle esigenze della casa
12 April 2021 Monday - Tiziano T.
Walter è stato disponibile, professionale ed efficiente. Ottimo servizio!
23 March 2021 Tuesday - Erisa P.
Disponibile e molto meticoloso. Sono soddisfatta del servizio :)