Kaoutar C.
(4.9)

30 September 2019 Monday

08913

603

Orders
Book now!


He realizado servicios con Cleanzy desde el 30 de septiembre de 2019. Mi parte favorita de la limpieza es la satisfacción del cliente ante un servicio de calidad. Si tuviera un súper poder sería llegar a ser la mejor de mi profesión. El sueño que me gustaría hacer realidad sería poder viajar a Marruecos todos los años para ver a mis padres y poder darles todo lo que nececistan a mis hijos.
Reviews
(4.9)
20 April 2021 Tuesday - Rosa C.
muy buen servicio ¡¡¡
23 March 2021 Tuesday - Rosa C.
muy buen servicio¡¡¡
23 March 2021 Tuesday - Yolanda O.
Muy bien !!
29 December 2020 Tuesday - Laura G.
Estupendo, como siempre
20 December 2020 Sunday - Yolanda O.
Genial
15 December 2020 Tuesday - María I.
Ha ido genial. Queremos que repita.
08 December 2020 Tuesday - Yolanda O.
Genial, como siempre .
01 December 2020 Tuesday - Valentina R.
Estupenda como siempre!
30 November 2020 Monday - Jordi C.
Todo genial! Queremos repetir!
28 November 2020 Saturday - Antonio D.
Muy profesional y limpieza perfecta! Seguro pediré repetir con ella! :)
20 November 2020 Friday - Yolanda O.
Genial.
18 November 2020 Wednesday - Ana B.
Como siempre un servicio excelente
06 November 2020 Friday - Yolanda O.
Muy bien
31 October 2020 Saturday - Kundai M.
Fantastic!
27 October 2020 Tuesday - Laura G.
Estupendo como siempre
23 October 2020 Friday - Yolanda O.
Genial
15 October 2020 Thursday - Soraya c.
Todo perfecto como siempre